Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

die schönsten Nähte der Welt

 

Wir arbeiten für Ihren wirtschaftlichen Erfolg!      

Unsere ganze Aufmerksamkeit gilt der Qualität Ihrer Aufgaben und Dienstleistungen.

Geschäftsleitung

Dietmar Rapp

Tel.:     +49 (0) 203 7 200 200

rapp@stuch-schweisstechnik.de

Geschäftsleitung 

Sava Pasic

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

pasic@stuch-schweisstechnik.de

Mobil:    +49 (0) 163 54 24 001

Verkauf Innendienst

Christian Mertens

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 94

christian.mertens@stuch-schweisstechnik.de

Gebiets-Verkaufsleiter 

Christopher Plotke

Tel.:    +49 (0) 163 54 24 002

plotke@stuch-schweisstechnik.de

Buchhaltung

Nadine Faber

Tel:    +49 (0) 203 7 200 200

nadine.faber@stuch-schweisstechnik.de

rechnung@stuch-schweisstechnik.de

Azubi Büromanagement

Verkauf Innendienst

Yannick Burgen

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

yannick.burgen@stuch-schweisstechnik.de

Azubi Büromanagement   

 Nadja Froom

Tel:    +49 (0) 203 729495

Info@stuch-schweisstechnik.de

Azubi Materialwirtschaft

Marc Andre´ Willecke 

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

info@stuch-schweisstechnik.de

Werkstatt

Rainer Odenbach

info@stuch-schweisstechnik.de

Fahrdienstleiter

Karl-Heinz Krämer

info@stuch-schweisstechnik.de

Durch * gekennzeichnete Felder sind erforderlich.